Пятница,  29. 3. 2024, 16:12  


 








Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Выход | Вход
Главная » 2014 » Май » 19 » Последний звонок в Воскресной школе
21:30
Последний звонок в Воскресной школе

  18 мая в неделю «О самаряныне», прозвенел последний звонок для преподавателей и воспитанников церковно-приходской воскресной школы в честь святых царственных страстотерпцев г. Лангепас. В самом начале мероприятий в храме был отслужен благодарственный молебен Богу за Его милость и благодеяния. Молебен, на котором присутствовали все преподаватели и воспитанники Воскресной школы, возглавил иерей Николай Спамбетов. В своей проповеди батюшка отметил, что очень важно в наше время изучать Закон Божий, но также необходимо искусно применять изученные заповеди и знания на деле. Духовные знания не могут быть сами по себе, духовные знания – это то, что формирует христианские принципы в душе каждого человека. В окончании молебна отец Николай благословил всех напрестольным крестом и окропил святой водой.

   После этого, в здании Воскресной Школы состоялся праздничный концерт, организованный силами учителей и учеников Церковно-Приходской школы. Ребята показали театральную постановку, посвященную святой Царской семье Романовых, кто-то прочитал красивые стихи, а хор воскресной школы исполнил замечательные песнопения. В конце концерта духовник и директор воскресной школы выразили огромную признательность преподавателям и родителям учащихся, и вручили благодарственные письма и цветы.

    В завершении закрытия учебного года, учителя и ученики вышли на улицу на последнюю школьную линейку в этом учебном году. Батюшка вручил каждому почетный значок воспитанника Воскресной школы и пожелал помощи Божией и предстательства ангела хранителя в летний период. Ребята отпустили в небо разноцветные надувные шары и отправились на пикник посвященный последнему звонку.

Просмотров: 532 | Добавил: nika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск


Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Лангепас


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0